Скорость самолета ранв 412 км/ч. Какое расстояние он пролетит за 7 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 02:53
    0
    Ответ: 721/15 км

    Пошаговое решение:

    7 мин = 7/60 ч.

    S = v * t = 412 * 7/60 = 721/15 км