Импульс тела изменяется со временем по закону p=2t^2+5t. Вычислите силу действующую на тело в конце 3 й секунды.

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:53
    0
    F=dP/dt dP=2*3^2+5*3=33 кг*м/с

    F=33/3=11 H