С какой силой будет 2 спутника земли массой по 3.8 тон каждый если близится до расстояния 50 м

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:09
    0
    3.8 т=3.8*10³

    F=G*m1*m2/r²

    F=G*3.8*10³*3.8*10³/2500