Определить среднюю мощность лебедки, поднимающей груз массой 100 кг с постоянной скоростью на высоту 10 м ща 20 сек

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:37
    0
    N = A / t

    A = mgh

    N = mgh / t = 100 * 10 * 10 / 20 = 10000 / 20 = 500 Вт

    Ответ: 500 Вт