Физика 7 класс Дано: t=5cек. s=3.5 м m=41 кг Найти:A=? N=?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:04
    0
    A=FS=mgh=1435 Дж

    N=A/t=1435/5=287 Вт