Переведите в градусы по Цельсию значения температур: 300 К, 100 К, 673 К

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:21
    0
    T = t + 273

    t = T - 273

    t = 300 - 273 = 27 °C

    t = 100 - 273 = - 173 °C

    t = 673 - 273 = 400 °C