Задать вопрос
10 октября, 10:53

Назови, что такое железо с точки зрения физики.

Явление.

Вещество.

Ни одно из упомянутых.

Тело.

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:14
    0
    Железо - это вещество
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Назови, что такое железо с точки зрения физики. Явление. Вещество. Ни одно из упомянутых. Тело. ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
1. Что защищает животных от зимних морозов? (Объясните почему с точки зрения физики) 2. Какие недостатки имеет кипятильник? (Объясните почему с точки зрения физики) 3. Почему в Москве снег тает быстрее, чем за городом, даже на открытых участках.
Ответы (1)
Приведите по 3 примера каждого явления: Тепловое явление Атомное явление Акустическое явление Механическое явление Электрическое явление Магнитное явление Оптическое явление
Ответы (1)
Что такое время с точки зрения квантовой физики? Я занялся вопросом времени, и для очередного раздела нужна информация от том, что такое "время" с точки зрения квантовой физики ...
Ответы (1)
1. Выберите правильное утверждение: A. Капля воды - вещество, воздух - тело. Б. Резина - вещество, мяч - тело. B. Медь - вещество, вода - тело. Г. Дерево в лесу - вещество, книга - тело.
Ответы (2)
Нужно ответить на вопросы 1. Из чего следует, что механическое движение есть явление? 2. Самолет часть пути летит прямолинейно. Назови 2 тела, часть траектории движения которых прямолинейная. 3. Движение автомобиля на повороте криволинейное.
Ответы (1)