Q=6*10 в-2 Кл, С=6*10 в-2 Ф Е-?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:55
    0
    Е = (q^2) / (2C)

    Е = (36*10^-4) / (2*6*10^2) = 3*10-6 Дж

    Ответ: Е=3*10-6 Дж