V0=10 м/с

a=-2 м/с^2

S-?

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:53
    0
    S=Vo^2-V^2/2a = (10 м/с) ^2-0^2/2 * (-2 м/с^2) = 25 м