Скорость мяча 10 м/с, а скорость встречного ветра 6 км/ч. определить скорость ветра относитеьно мяча.

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:21
    0
    6 км/ч=1,67 м/с V=V1+V2=10+1,67=11,67 м/с=42 км/ч