Самолет вылетел на север со скоростью 70 м/с какой будет скорость самолета привосточном ветре 54 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 06:42
    0
    дано V1=70 м/с V2=15 м/с

    V - ?

    V=√V1^2+V2^2=71,59 м/с