Человек проходит аллею парка 20 м, поворачивает под углом 90 градусов на другую аллею и проходит по ней ещё 15 м. Найдите перемещение и пройденный человеком путь.

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 03:38
    0
    Пройденый путь равен 35 метрам (наверное)
  2. 28 ноября, 04:29
    0
    s^2=20^2+15^2

    s^2=400+225=625

    s=25-перемещение

    20+15=35