Помогите!

Один велосипедист ехал 15 секунд со скоростью 5 м в секунду а другой проехал ту же самую дилянку за 12 секунд

Какая скорость у другого велосипедиста

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:57
    0
    15*5=75 (за 15 сек) метры (1 вел)

    75:12=6.25 (за 1 сек) метры (2 вел)