Физика, помощь

V1=4 км/ч

V2=6 км/ч

S=2.5 ч

t-?

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:05
    0
    1) ΔV=2*4*6/10=4.8

    S=ΔV/t

    t=ΔV/S=4.8/2.5=1.92

    ili

    2) ΔV=4+6=10

    t=ΔV/S=10/2.5=4