Помогите!

Выразите 50 дм в метрах, 0,5 ч в секундах

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 07:32
    0
    50 дм - 1 дм - 0,1 метра значит 50 * 0,1 = 5 метров 0,5 ч - в 1 часе 60 минут = 3 600 секунд (60 * 60) значит 3 600 * 0,5 = 1 800