Ребята мне до школы 1200 метров мой шаг 65 см помогите узнать сколько я шагов делаю до школы

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:15
    0
    1200 делим на 0.65 (65 см=0.65 м) и получаем 1846 шагов
  2. 28 ноября, 21:41
    0
    185 шагов

    1200*100=120000/65=1846