F=6.67 R=1 км m1=m2-?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:23
    0
    Запишем формулу: F=G * ((Mт*Mз) / (Rз) ^2) Выразим MтMт*Mз=F / (G/Rз^2) Mт*Mз=6.67 / (6.67/1 м^2) = 1 kg