Бетон объемом 4 м3 погрузили в автомобиль. На сколько увеличился вес автомобиля

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:39
    0
    не совсем понял вопрос

    если спрашивают массу (кг) то : M=рV=2200*4 м^3=8800 кг (р-плотность бетона 2200)

    если вес (Н) : P=mg = 8800*9.8=86240 H