Найдите плотность молока, если 206 г молока занмают обьё 200 см3

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:27
    0
    m=ρv

    ρ=m/v=206/200=1,03 г/cм^3

    Ответ: 1,03 г/cм^3