Сколько раз можно заправить автомобиль с объемом бензобака 50 л из бочки в которой 355 кг бензина

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:02
    0
    объем бочки V=m/p=355/710=0,5 м5

    N=V/V1=0,5/0,05=10 раз