T1=100°C; t2=600°C; C=1000 Дж/кг°С; сколько нужно энергии для подогрева

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:08
    0
    Q=C (t2-t1)

    Q=1000 (600-100) = 1000*500=500 000 Дж = 500 кДж