Дано; амплетуда=8 см частота вращения=1.25 с масса=40 г найти k-коэффициент упругости

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:38
    0
    1/ν=T 1/1.25 = 0.8

    T=2π√m/k

    k=T²/4π²m=0.64/1.6 = 0.4