Переведите в систему СИ 18 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:30
    0
    км=1000 м

    ч=3600 с

    км/ч=1000 м/3600 с=1/3,6

    Тогда 18/3,6=5 м/с