Автомобилю нужно проехать 90 км за 1,5 часа. С какой скоростью он должен ехать?

ответ в км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 00:23
    0
    90/1,5=60 км/ч он должен ехать с постоянной скоростью
  2. 29 июля, 02:25
    0
    дано S=90 км/ч t=1,5 ч V - ?

    V=S/t=90/1,5=60 км/ч

    Ответ S=60 км/ч