Два коробля массой 50000 тысяч тонн каждый стоит на рейте расстояние 1 километр от другого кокого сила притяжения между ними

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:55
    0
    F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^-11*5*10^7*5*10^7 / (10^3) ^2=0,17 H