Плиту массой 50 кг поднимают на высоту 120 см. Какая работа совершаеться при этом?

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:29
    0
    А=Fh

    F=mq=50*10=500 Н

    А=500*120=60000 Дж=60 кДж

    Це буде повна робота: А (повна) = 60 кДж