158,4 км/ч в м/с

45 м/мин в км/ч

90 м/мин в м/с

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:43
    0
    158.4 км/ч = 158.4*1000/3600 = 44 м/c

    45 м/мин = 45*60/1000 = 2.7 км/ч

    90 м/мин = 90/60 = 1.5 м/с