Груз весом 30 н равномерно подняли совершив работу 120 дж. На какую высоту подняли груз?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:45
    0
    A=Ph

    h=A/P

    h=120/30=4 (м)
  2. 6 августа, 05:55
    0
    Дано:

    Р=30 Н

    А=120 Дж

    Решение:

    A=РS

    S=A:Р

    S=120 Дж: 30 Н=4 м