Рассчитаете плотность фарфора если его кусок объёмом 0,02 м3 имеет массу 46 кг

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:15
    0
    Дано: / Решение:

    V=0,02 / м3. p=m/V

    m=46 кг/p=46 кг/0,02 м3 = 2300 кг/м3

    Найти:p-?

    Ответ : p=2300 кг/м3

    /-дробь или деление

    /-отделила дано с решением