Задать вопрос
8 октября, 01:44

Как обозначается объем в физике

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 02:09
    0
    Объём обозначается буквой V
  2. 8 октября, 02:53
    0
    Большая английская буква в-V
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как обозначается объем в физике ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Вопрос 1 Какая физическая величина обозначается буквой V? Вопрос 2 Какая физическая величина обозначается буквой m? Вопрос 3 Какая физическая величина обозначается буквой р (ро) ? Вопрос 4 Масса железного и свинцового брусков одинаковы.
Ответы (2)
1) Что выражается при помощи длины? 2) Что выражается при помощи площади? 3) Что выражается при помощи объема? 4) Какой буквой обозначается длина? 5) Какой буквой обозначается площадь? 6) Какой буквой обозначается объем?
Ответы (1)
Как в Физике обозначается ёмкость? и катушка индуктивности? Как обозначается частота?
Ответы (1)
4 блок заданий А В кубических дециметрах выражается ... Б В километрах выражается ... В В килограммах выражается ... Г В секундах выражается ... Д В километрах в минуту выражается ... 1. объём 2. масса 3. длина 4. скорость 5.
Ответы (1)
Напишите формулу плотности вещества. Напишите формулу движения. Напишите формулу средней скорости. Как обозначается масса тела? Как обозначается расстояние? Чему равна десятичная приставка "кило"? Напишите закон движения.
Ответы (1)