Мощность тока, выделяемое на участке цепи при напряжении 10 В и силе тока 2 А равно:

А. 20 Вт

Б. 10 Вт

В. 4 Вт

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:20
    0
    P = U*I = 10 * 2 = 20 Вт

    А. 20 Вт