Задать вопрос
27 августа, 04:12

Какие формулы можно вывести из формул расчета давления в жидкостях и газах и архимедовой силы

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:31
    0
    Формула давления в жидкости и архимедова сила одинаковы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие формулы можно вывести из формул расчета давления в жидкостях и газах и архимедовой силы ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Диффузия может проходить ... а. только в газах б. только в жидкостях и газах в. только в жидкостях г. в жидкостях, газах и твёрдых телах
Ответы (1)
Тепло обмен путем конвекции может осуществляться: 1) в газах, жидкостях и твердых телах 2) в газах и жидкостях 3) только в газах 4) только в жидкостях
Ответы (1)
Диффузия может происходить А. только в газах Б. только в жидкостях и газах В. только в жидкостях Г. в жидкостях. газах, твердых телах.
Ответы (2)
1. Теплообмен путем конвекции может осуществляться 1) в газах, жидкостях и твердых телах 2) в газах и жидкостях 3) только в газах 4) только в жидкостях 2. Перед горячей штамповкой латунную болванку массой 4 кг нагрели от 15 до 75 °С.
Ответы (1)
Выберите верные высказывания про явление диффузии: 1. диффузия происходит в газах, жидкостях и твердых телах. 2. диффузия происходит только в жидкостях и газах. 3. диффузия происходит только в газах. 4.
Ответы (1)