Задать вопрос
5 августа, 01:53

К астрономическим телам не относятся

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:03
    0
    спутники, космические станции. космонавты, космический мусор ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «К астрономическим телам не относятся ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
К каким двум телам массами m1 и m2 на расстоянии r друг от друга применим закон всемирного тяготения в форме? 1) К любым телам при любых расстояниях между ними. 2) Только к небесным телам при больших расстояниях между ними.
Ответы (1)
К астрономическим явлениям относятся?
Ответы (1)
Диэлектриками называют ... А. Любые тела в природе. Б. Тела, через которые электрические заряды не могут переходить к другим телам. В. Тела, через которые электрические заряды могут переходить к другим телам. Г.
Ответы (1)
Выберите верные утверждения. Укажите истинность или ложность вариантов ответа (да/нет) 1 Понятие силы применимо только к двум телам. 2 Сила является скалярной величинной. 3 Понятие силы применимо к двум или более телам.
Ответы (1)
К веществам относятся: 1. карандаш 2. графит 3. масло 4. бутылка К физическим телам относятся 1. бабочка 2. вертолет 3. сыр 4. бронза. Температура - это 1. признак нагретости тела 2. величина характеризующая нагретость тела 3. физическое явление 4.
Ответы (1)