Задать вопрос
9 октября, 06:15

Что такое зеркалный пародокс

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 07:48
    0
    Парадокс это такая штука, а зеркальный хз
  2. 9 октября, 07:49
    0
    Зеркальный пародокс - это когда левая и правая сторона меняется местами, а верх и низ нет.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что такое зеркалный пародокс ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
1 что такое явление 2 что значит измерить 3 что такое физическая величина 4 что такое погрешность измерения 5 что такое молекула 6 что такое дефузия 7 три состояния воды 9 что такое траектория 10 что такое путь 11 равномерное двтжение 12 скорость
Ответы (1)
1. Что такое физика? Что она изучает? 2. Что такое материя и вещество? 3. Отличие наблюдения от опыта? 4. Что значит измерить какую-нибудь величину? 5. Что такое цена деления? Как её определить? 6.
Ответы (1)
13. В чём суть закона Гука? Какая формула (с расшифровкой) и размерность в СИ? 14. Что такое удлинение? Какое обозначение и размерность в СИ? 15. Что такое динамометр? 16. Что такое сила тяжести? Какая формула (с расшифровкой) и размерность в СИ? 17.
Ответы (1)
Что такое плотность вещества? В каких единицах она измеряется? Что такое энергия? Чем отличаются движения молекул в твердом теле, жидкости и газе? Что такое скалярная и физическая величина? Что такое температура? Какую энергию называют внутренней?
Ответы (1)
что такое скорость? единица скорости. что такое расчет пути? что такое скорость движения? что такое график пути и скорости?
Ответы (1)