В бочку налили кислоту объемом 0,075 м³. Определить плотность кислоты, если её масса равна 135 кг

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 01:17
    0
    Плотность любого вещества по определению ро=m/V, ро=135/0.075 = 1800 кг/м³
  2. 9 апреля, 03:18
    0
    P=m/V=135/0,075=1800 кг/м3