M1=2kg

V1=6m/c

V2=0

V=2m/c

M2=?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:25
    0
    По закону сохр. импульса 2*6 = (2+М2) * 2, 12-4=2*М2, М2=4 кг