11. Ночью температура воздуха - 4º С, а днем + 6º С. На сколько градусов изменилась температура воздуха?

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:47
    0
    Разница дневной и ночной температур:

    t = t₂ - t₁ = 6 - (-4) = 6 + 4 = 10°C

    Ответ: по сравнению с ночной температурой, дневная увеличилась на 10°С.