Мгновеное значение силы переменого тока задано уравнением i.=2,82 sin 314t

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:00
    0
    Из этого уравнения, так как не сказано, что определить, можно получить такие данные:

    Im=2,82 A w=314 рад/с v=w/2*pi=50 Гц T=1/v=1/50=0,02 c