Толщина стенок полого цилиндра равна 3 мм. На сколько мм. внешний диаметр больше внутренего диаметра? (Полный ответ)

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 22:28
    0
    D1=2*r1, d2=2 (r1-3), d1-d2=2r*1-2*r1+6=6 мм