Газ совершил работу 40 дж и получил количество теплоты 13 дж. на сколько изменилась при этом внутренняя энергия газа:?

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:49
    0
    dU=Q-A=13-40=--27 Дж

    Ответ: уменьшилась на 27 джоулей