Керосин массой 8000 г. Имеет объем 0,01 м³. Какова плотность керосина?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:06
    0
    Дано:

    m=8000 г=8 кг

    V=0,01 м^2

    p-?

    Решение

    p=m/v=8 кг/0,01 м^2=800 кг/м^3

    Ответ: р=800 кг/м^3