Заряд должен быть заменен на 0,2 м вдоль линии электропитания при напряжении заряда 2 В. м. Разница между потенциалами этих точек

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 11:02
    0
    U=E*d=2*0,2=0,4 B

    ...