Найти скорость тела, если расстояние 12 км оно проходит за 12 мин. (16,67 м/с)

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:48
    0
    Дано

    S=12 км=12000 м

    t=12 мин=720 с

    V-?

    V=S/t=12000 м/720 с=16,67 м/с.

    Ответ: 16,67