Чему равна сила тока в цепи если за 10 мин через поперечное сечение проводниковпройдет 5 мккл электричества

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:24
    0
    I=q/t

    I=5*10^-6/600=0,008*10^-6 (A)