Если из алюминия изготовить куб объемом 1 м3, какова будет его масса?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:15
    0
    По формуле плотности q=m/V = > m=q*V = 1 * (плотность алюминия = 2700) = 2700 кг