Физика 7 класс Fупр = 4H дельтаx=2 метра найти k

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 03:17
    0
    Дано:

    F=4H

    Δx=2 м

    Найти:

    k-?

    Решение:

    F=Δx*k

    k=F/Δx=4/2=2H/м

    Ответ: 2H/м