Речной плот площадь которого 60 м² погружён в воду на 0,2 м. Какая сила тяжести действует на него.

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:29
    0
    V=Sh=60*0,2=12

    F=mg=p v g=1000 кг/м в кубе * 12 м в кубе

    10 H/кг=120 000 H