Давление жидкости на глубине 20 см рано 1,8 кпа, кокова эта жидкость?

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:35
    0
    P=ρgh

    ρ=p/gh

    ρ=1800/10*0,2=900 (кг/м3) машинное масло