Напишите пропорцию выражающую зависимость между весом тела P, центростремительной силой F, высотой кинетического маятника h и радиусом его вращения R.

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:52
    0
    (mV^2) / r=mgh (P=mg) Fцентрострем = (mV^2) / 2