Объемы двух шаров, изготовленных из одного и того же сплава, равны 20 и 50 см (кубических). Какой из шаров имеет большую массу? Во сколько раз?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:51
    0
    M=p*v=p*20

    m=p*v=p*50

    50:20=2,5